Материал: Cordura 500d. (США)
Фурнитура: 2М.
Цвет: Coyote
Габариты: 33х20х6 см - в сложеном состоянии ( +15 см в развернутом)
Крепится на бронежилеты и разгрузки с помощью молле.
Возможно использовать как обычный рюкзак за счет съемных лямок (входят в комплект )
Имеет два больших отделения на молнии, плюс в большом отделении вставка для установки гидратора.
И один фронтальный плоский карман
Люверсы для стока воды.
Фурнитура: 2М.
Цвет: Coyote
Габариты: 33х20х6 см - в сложеном состоянии ( +15 см в развернутом)
Крепится на бронежилеты и разгрузки с помощью молле.
Возможно использовать как обычный рюкзак за счет съемных лямок (входят в комплект )
Имеет два больших отделения на молнии, плюс в большом отделении вставка для установки гидратора.
И один фронтальный плоский карман
Люверсы для стока воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | R-kit |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴











Отправка с 21 мая 2026
