Материал: Cordura 500d. (США)
Фурнитура: 2М.
Цвет: Coyote
Габариты: 30х25х15 см.
Является уменьшенной версией Рюкзак MAP.
Крепится на бронежилеты и разгрузки с помощью молле.
Возможно использовать как обычный рюкзак за счет съемных лямок ( в комплект не входят)
Имеет два отдела на молнии, плюс в большом отделении вставка для установки гидратора.
Имеет систему утяжек на фастексах.
Люверсы для стока воды.
Фурнитура: 2М.
Цвет: Coyote
Габариты: 30х25х15 см.
Является уменьшенной версией Рюкзак MAP.
Крепится на бронежилеты и разгрузки с помощью молле.
Возможно использовать как обычный рюкзак за счет съемных лямок ( в комплект не входят)
Имеет два отдела на молнии, плюс в большом отделении вставка для установки гидратора.
Имеет систему утяжек на фастексах.
Люверсы для стока воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | R-kit |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴









Отправка с 21 мая 2026
