Рюкзак ASAP
Материал: Cordura 500d.(США NIR) .
Габариты: 50*15*30 см
Цвет: Multicam.
Рюкзак имеет тройную молнию.
Клапан с двумя карманами внутри и отдельная молния сверху для прямого доступа к радиостанции, проводам, антенам и трубкам гидратора.
Внутри два кармана по бокам для гидратора (до 3 л)
Молнии имееют водоотталкивающие свойства
Объём: 20 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Производитель | R-kit |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Объем питьевой системы/гидратора | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicam |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴













