Материал: Cordura 500d. (США NIR)
Фурнитура: 2М.
Цвет: Multicam.
Габариты: 30х25х15 см.
Является уменьшенной версией Рюкзак MAP.
Крепится на бронежилеты и разгрузки с помощью молле.
Возможно использовать как обычный рюкзак за счет съемных лямок ( в комплект не входят)
Имеет два отдела на молнии, плюс в большом отделении вставка для установки гидратора.
Имеет систему утяжек на фастексах.
Люверсы для стока воды.
Фурнитура: 2М.
Цвет: Multicam.
Габариты: 30х25х15 см.
Является уменьшенной версией Рюкзак MAP.
Крепится на бронежилеты и разгрузки с помощью молле.
Возможно использовать как обычный рюкзак за счет съемных лямок ( в комплект не входят)
Имеет два отдела на молнии, плюс в большом отделении вставка для установки гидратора.
Имеет систему утяжек на фастексах.
Люверсы для стока воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | R-kit |
| Цвет | Multicam |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴










